Inside a Star-filled Sky скачать торрент

Inside a Star-filled Sky
Загрузок: 
135010
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Inside a Star-filled Sky Inside a Star-filled Sky Inside a Star-filled Sky Inside a Star-filled Sky Inside a Star-filled Sky
  • Название:  Inside a Star-filled Sky
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Jason Rohrer
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Inside a Star-filled Sky скачать торрент которой будет предельно просто, представляет собой новую аркаду, которая отличается уникальным рекурсивным геймплеем. Можете только представить, что вы сможете заходить в любой предмет и обнаруживать там новый уровень. А на этом новом уровне тоже есть предметы, в которые можно заходить, а там вход еще в один уровень…Это достойно всяческих психоделических мультфильмов! А еще вы сможете менять изнутри любого врага, который встретиться на вашем пути, а также менять бонусы на более выгодные. Но самое главное – вы можете попасть внутрь самого себя..
Трейлер и геймплей к игре Inside a Star-filled Sky


0.001ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Inside a Star-filled Sky

Эта игра не может вас не заинтриговать, так как подобного вы просто нигде не найдете! Так что добро пожаловать в этот постоянно изменяющийся хардкорный динамически генерируемый аркадный шутер. Причем у вас будут просто десятки способов преодоления любого препятствия на своем пути – например, вы сможете промчаться на скорости, либо проложить дорогу силой а может стоит попробовать изменить сам игровой мир. А также интересно, что саундтрек будет сам подстраиваться од то, что происходит на экране! Однако в этом мире легко заблудиться, и поэтому в интересных местах можно оставлять флаги.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: