Reel Deal Slots: Adventure III World Tour скачать торрент

Reel Deal Slots: Adventure 3 World
Загрузок: 
129160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Reel Deal Slots: Adventure III World Tour Reel Deal Slots: Adventure III World Tour Reel Deal Slots: Adventure III World Tour Reel Deal Slots: Adventure III World Tour Reel Deal Slots: Adventure III World Tour
  • Название:  Reel Deal Slots: Adventure 3 World
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Phantom EFX
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Reel Deal Slots: Adventure III World Tour скачать торрент которой будет реально просто, имеет очень своеобразный сюжет. Дело в том, что герой этой игры потерял работу, а вы сами наверно знаете, как непросто найти новое место. И все это зависит не только от ваших навыков, дипломов и заслуг, а еще порой и от элементарного везения. Ну а вдруг ваша карьера зависит только от комбинации правильных или же неправильных значков игрового автомата….И поэтому герой отправится в умопомрачительное мировое турне, а все для того чтобы отыскать все-таки работу своей мечты. Но будет он это делать достаточно нетривиальным способом.
Трейлер и геймплей к игре Reel Deal Slots: Adventure 3 World


0.873ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Reel Deal Slots: Adventure 3 World

Он будет приезжать в какую-то страну и заниматься тем, что будет испытывать судьбу с помощью игровых автоматов. Причем удачная комбинаций будет означать какие-то успехи в профессиональной деятельности. Однако те, кто играл в реале на подобных автоматах, знают, что удача выпадает уж очень редко. Действительно, что интересно в этой игре – так это потрясающее разнообразие автоматов, которые вы нигде больше не увидите, также увлекательно то, что игрок посещает много стран, и в каждой из них есть что-то интересненькое. Пусть вам сопутствует везенье!



Как скачать Reel Deal Slots: Adventure 3 World через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру
2. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: