The Blocks Cometh By Halfbot скачать торрент

The Blocks Cometh By Halfbot
Загрузок: 
116520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Blocks Cometh By Halfbot  The Blocks Cometh By Halfbot  The Blocks Cometh By Halfbot  The Blocks Cometh By Halfbot  The Blocks Cometh By Halfbot
  • Название:  The Blocks Cometh By Halfbot
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Halfbot
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы хотите приятных дежа-вю, ностальгических соплей и прочих атрибутов хороших ретро игрушек, то тогда вам определенно понравится The Blocks Cometh By Halfbot скачать торрент этой игры будет для вас совсем не сложно. Эта прикольный вертикальный платформер, где вам предстоит уворачиваться от разных предметов, которые постоянно будут на вас падать, а также постоянно двигаться вверх. Причем останавливаться нельзя, ведь стоит чуть-чуть отдохнуть, как вас чем-нибудь обязательно накроет. Это хорошая игра, когда надо убить время и не хочется вникать в сложные мудреные сюжеты, а просто порадоваться чему-то простому.
Трейлер и геймплей к игре The Blocks Cometh By Halfbot


0.017ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Blocks Cometh By Halfbot

Управление в игре идет за счет маленьких кнопочек, но после некоторой тренировки возможно играть с акселерометром. В процессе игры, по мере того, как персонаж будет достигать каких-то усехов будут разблокированы некоторые улучшения – например, улучшенные прыжки, повышенная скорость, новые и интересные атаки и многое другое. И благодаря этим улучшениям вы сможете устанавливать свои личные рекорды и зарабатывать еще больше очков. Игра по своей сути бесконечна, н она долго не будет вам надоедать, потому что в процессе будут раскрываться новые фишки.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: