System Protocol One скачат торрент

System Protocol One
Загрузок: 
116190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
System Protocol One скачат System Protocol One скачат System Protocol One скачат System Protocol One скачат System Protocol One скачат
  • Название:  System Protocol One
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  While True Fork
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Даже сейчас самой большой ценностью является информация. И никакие цветные бумажки, дорогие цветные металл не могут сравниться с ценностью содержимого определенных жестких дисков. И как результат – очень влиятельные люди и серьезные структуры стремятся быть обладателями такой ценной информации. А для того, чтобы заполучить эту информацию надо уже не грабить какой-нибудь банк в масках, а вооружиться компьютерными знаниями. И в игрушке System Protocol One скачат торрент которой будет достаточно просто, вам придется защищать ценную информацию от хакерских атак. Так что вы станете настоящим профессионалом!
Трейлер и геймплей к игре System Protocol One


0.041ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре System Protocol One

Ваш герой – это системный администратор будущего, который для сохранности информации должен будет создавать защитные протоколы, и выставлять файерволы и антивирусы в свои сети, и этим противодействовать волнам вражеских вирусов. Хотя по сути – это классическая защита башни, но с таким интересным сюжетом и стильным внешним оформлением. Но игра оказывается такой интересной, что пройдя все двадцать уровней, хочется все больше и больше. Графика прорисована в стиле ретро-футуризма, и все это выглядит довольно органично и привлекательно. Защитим ценную информацию!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: