Teslagrad скачать торрент

Teslagrad
Загрузок: 
124350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Teslagrad Teslagrad Teslagrad Teslagrad Teslagrad
  • Название:  Teslagrad
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Rain Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Никола Тесла был одной из величайших, самых загадочных и неординарных личностей в истории человечества. Потому разработчики игр регулярно отдают ему почести, то называя его именем странное электромагнитное оружие, то обвиняя его в тех или иных природных катаклизмах. Игра Teslagrad, скачать торрент с которой стоит всем любителям атмосферных платформеров, пошла еще дальше. Тесла в ней – виновник странных способностей маленького мальчика, который обладает магнитными силами. И в поисках ответа на загадку своего происхождения мальчишка отправляется в сейчас заброшенную башню Тесла.
Трейлер и геймплей к игре Teslagrad


0.348ГБ 145 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Teslagrad

Простенький платформер с физическими головоломками Teslagrad цепляет игрока приятной графикой и целым рядом уникальных особенностей.
Графическая часть действительно на высоте. Игра кажется нарисованной в стилистике импрессионизма. Это прекрасно дополняет общую атмосферу опустошенности и заброшенности, а также легкой ностальгии и печали. Последнее вызвано тем, что башня Тесла давно опустела, и только по углам валяются сломанные роботы, покрытые толстым слоем паутины.
Также в игре нет озвучки и текста. Сюжет преподносится игроку через рисунки и кукольные представления, разыгрываемые в местных театрах.
А вот геймплей вполне традиционный. Чтобы пройти уровень и сразиться с боссами, игрок должен притягивать и отталкивать предметы.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: