Pac-Man Championship Edition DX скачать торрент

Pac-Man Championship Edition DX
Загрузок: 
146550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pac-Man Championship Edition DX Pac-Man Championship Edition DX Pac-Man Championship Edition DX Pac-Man Championship Edition DX Pac-Man Championship Edition DX
  • Название:  Pac-Man Championship Edition DX
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Loader Software Co., Ltd.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Pac-Man Championship Edition DX скачать торрент которой не составит для вас особенного труда, это очередная серия приключений знаменитого Пак-Мана. В ней вы надете новые режимы и лабиринты! Чтобы добавить что-то новенькое, разработчики придумали бомбы, призраков и другие интересные особенности. В них, например, входит разные настройки сложности для каждого режима – это простая, средняя и экспертная. Также интересен тот факт, то при близости к смерти время будет замедляться. А для того, чтобы отправить призраков в из дом – надо применить специальную бомбу. А сами призраки просыпаются, если мимо них пройти.
Трейлер и геймплей к игре Pac-Man Championship Edition DX


0.384ГБ 116 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Pac-Man Championship Edition DX

Но вместо того, чтобы убегать от призраков по лабиринту, Пак-Ману надо будет наоборот собрать за собой как можно больше призраков. И потом периодически их просто есть, а это становится возможным, если съесть специальную гранулу силы. Очки считаються по количеству съеденных призраков. Для продвижения вперед надо собрать все гранулы силы, которые представлены в первых половинах уровней. Также прикольно то, что можно выбирать игровые ржисы, в которых будет свое собственное интересное задание. А в свободном режисе можно такжде выбирать карты и настройки.



Как скачать Pac-Man Championship Edition DX через торрент и установить на компьютер?

▷ Отключить антивирусник (желательно после установки steam_api отправить в исключения, чтобы не мешал играть вам пищащий антивирь)
▷ Установить и играть
▷ Работоспособность проверена





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: