Pac-Man and the Ghostly Adventures скачать торрент

Pac-Man and the Ghostly
Загрузок: 
189320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pac-Man and the Ghostly Adventures Pac-Man and the Ghostly Adventures Pac-Man and the Ghostly Adventures Pac-Man and the Ghostly Adventures Pac-Man and the Ghostly Adventures

Кратко об игре:

По непонятным причинам ретро сейчас входит в моду. И на рынке игр появилось такое количество восьмибитных платформеров, какого не было во времена приставок. И старые-добрые герои вновь оживают – то в играх, то на телеэкранах. Не обошла участь «рестарта» и Пак-Мана. В 2013 году на телеэкраны вышел мультсериал, в котором этот желтый сфероид с огромным ртом играл главную роль. А сразу после этого вышла еще одна игра по Пак-Мана - Pac-Man and the Ghostly Adventures, скачать торрент с которой стоит всем, кто не знаком с оригинальной франшизой. Лишившись черт оригинала, она обзавелась 3D и юмором.
Трейлер и геймплей к игре Pac-Man and the Ghostly


2.54ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Pac-Man and the Ghostly

Pac-Man and the Ghostly Adventures предлагает взглянуть на старого-доброго Пак-Мана под новым угол – точнее, из третьего измерения. Мир, лабиринты, персонажи стали полностью трехмерными, желтый сфероид отрастил руки и ноги, а игра обзавелась отдельным сюжетом.
Если рассматривать новинку отдельно от оригинальной франшизы с её узнаваемой механикой с ключевыми элементами, новую игру можно назвать достаточно интересной. Её главный герой, желтый «колобок», должен бегать по уровням, прыгать и совершать акробатические трюки, собирая какие-то капсулы. Кроме того, ему придется сражаться с врагами, используя ледяные и огненные атаки. Также можно превращаться в других персонажей с уникальными способностями, что весьма поможет в решении местных головоломок.



Как скачать Pac-Man and the Ghostly через торрент и установить на компьютер?

▷ Установить и играть
▷ Работоспособность проверена
• Перед установкой желательно откл.антивирусник, т.к он скушает стим.апи и игра не запустится •





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: