Rocksmith 2014 Edition скачать торрент

Rocksmith 2014 Edition
Загрузок: 
1107270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rocksmith 2014 Edition Rocksmith 2014 Edition Rocksmith 2014 Edition Rocksmith 2014 Edition Rocksmith 2014 Edition
  • Название:  Rocksmith 2014 Edition
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Ubisoft San Francisco
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Быть рок-звездой – это не только чертовски круто, но и настолько же приятно и интересно. Толпы фанатов (и симпатичных фанаток), жадно ловящих каждый звук от твоей гитары, гастроли по всему миру, мировая слава и определенный лайфстайл, с безграничной свободой – что может быть лучше? И единственное, что нужно, чтобы насладиться такой жизнью – умение действительно профессионально и круто играть на гитаре. А игра Rocksmith 2014 Edition, скачать торрент с которой стоит всем, кто не выпускает из рук электрогитару, научит этому искусству. Ведь в ней качестве контроллера используется настоящая гитара.
Трейлер и геймплей к игре Rocksmith 2014 Edition


6.46ГБ 134 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Rocksmith 2014 Edition

Rocksmith 2014 Edition отличается от большинства подобных симуляторов тем, что использует в качестве контроллера самую настоящую электрогитару. Игра совместима с большинство музыкальных инструментов, которые можно подключить к стороннему оборудованию через стандартный разъем 6,35 мм.
Кроме этой особенности, игра отличается от аналогов тем, что в ней разделены игровые партии солирующей, ритмической и бас-гитары. Каждую из имеющихся в обширной фонотеке песен можно отыграть не только с различной сложностью, но и в различных стилях. А если у игрока есть проблемы с теми или иными навыками и приемами игры на гитаре, то игра услужливо поможет улучшить умения благодаря соответствующим мини-играм.




Как скачать Rocksmith 2014 Edition через торрент и установить на компьютер?

1 Скачать игру, установка не требуется.
2 Скопировать кряк в папку с игрой и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: