Samurai Gunn скачать торрент

Samurai Gunn
Загрузок: 
142430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Samurai Gunn Samurai Gunn Samurai Gunn Samurai Gunn Samurai Gunn
  • Название:  Samurai Gunn
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Teknopants
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Сражения между самураями всегда были образцами дуэлей. Все их участники обладали практически одинаковыми боевыми умениями и считали, что даже смерть должен быть красивой. Потому в сражениях не было никаких хитростей, подстав и подобных нечестных приемов. Окунуться в мир самурайских поединков позволяет игра Samurai Gunn, скачать торрент с которой стоит всем, кто не боится обагрить кровью нежно-розовые лепестки сакуры. И как понятие чести в настоящее время редко, так и игра выполнена в редком сейчас жанре платформера-файтинга, ориентированного исключительно под локальный мультиплеер.
Трейлер и геймплей к игре Samurai Gunn


0.176ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Samurai Gunn

Жанр платформера-файтинга, который поддерживал только лишь локальный мультиплеер (никакого онлайна, никакого синглплеера), в котором выполнена Samurai Gunn, был исключительно популярным во времена игровых приставок, но потом как-то исчез с экранов. Игра его пытается возродить, но за одним ПК играть вчетвером как минимум неудобно.
Игровой процесс за годы отсутствия жанра не поменялся – каждый из игроков выбирает себе персонажа, и они начинают сражаться на двумерной карте с видом сбоку. Да, к слову, графика в игре тоже напоминает о приставках – восьмибитная, пиксельная.
Зато игра поддерживает два режима сражений.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: