Ethan: Meteor Hunter скачать торрент

Ethan: Meteor Hunter
Загрузок: 
122370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ethan: Meteor Hunter Ethan: Meteor Hunter Ethan: Meteor Hunter Ethan: Meteor Hunter Ethan: Meteor Hunter
  • Название:  Ethan: Meteor Hunter
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Seaven Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Быть маленьким обычно очень и очень плохо. Все тебя недооценивают, никто не воспринимает всерьез, и даже если ты спасаешь мир – никто ничего не заметит. С подобными проблемами придется столкнуться главному герою игры Ethan: Meteor Hunter, скачать торрент с которой стоит всем, у кого нет предрассудков касательно размеров персонажа. Ведь Этан – протагонист – это мышь. Весьма антропоморфная и могущественная мышь. Он может останавливать время и активно взаимодействовать с окружающей средой. Эти умения и помогут ему спасти мир – правда, незаметно для этого самого мира.
Трейлер и геймплей к игре Ethan: Meteor Hunter


0.412ГБ 129 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ethan: Meteor Hunter

Ethan: Meteor Hunter – весьма красивый и атмосферный платформер, который рассказывает о могущественной мыши, работающей «охотником на метеориты». Главный герой может управлять временем, останавливая его, владеет телекинезом и другими сверхъестественными способностями.
Игровой процесс весьма традиционный. Используя способности главного героя, нужно разгадывать головоломки, собирать кристаллы и прочие ценные вещи, преодолевать те или иные препятствия и т.д. Цель игры – найти три кусочка от метеорита, которые могут каким-то образом повредить Земле.
Игра отличается разнообразием геймплея. Многие её уровни – «релаксационные», казуальные. Но стоит выкрутить сложность на максимум – и игра превращается в хардкорный спидран (с головоломками).










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: