Final Exam скачать торрент

Final Exam
Загрузок: 
128000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Final Exam Final Exam Final Exam Final Exam Final Exam
  • Название:  Final Exam
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Mighty Rocket Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Выпускные вечеринки иногда проходят так бурно, что в самом их разгаре трудно отличить реальность от галлюцинации. Так и случилось с героями игры Final Exam, скачать торрент с которой стоит всем, кто умеет драться на улице с применением подручных предметов. Начав отмечать окончание обучения, они как-то не заметили начало зомби-апокалипсиса, а потом и вовсе не поверили в него. Теперь их осталось только четверо, и они должны будут покинуть зараженный город, попутно раз и навсегда разобравшись с мертвецами. А поскольку подросткам никто оружия не дает, придется драться всем, что попало под руку.
Трейлер и геймплей к игре Final Exam


0.956ГБ 129 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Final Exam

Final Exam – шутер с горизонтальной прокруткой, рассказывающий о группе подростков, сражающихся при помощи бейсбольных бит и прочих палок с гвоздями против зомби, нежити и прочих малоприятных монстров.
Впрочем, по мере прохождения игры персонажи смогут находить вожделенные пистолеты и дробовики, а также гранаты. При этом сила, опасность и живучесть монстров повышается непропорционально убойности оружия.
От большинства подобных шутеров игра отличается тем, что иногда она может напугать игрока. Полумрак, ощущение безысходности и шорох в кустах – что еще нужно для того, чтобы изо всех сил вцепиться в клавиатуру в случае появления монстра?
Игровых персонажей можно прокачивать, развивая те или иные их навыки.



Как скачать Final Exam через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в DAEMON Tools Установить
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW(нах- ся в образе) в папку игры
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: