Happy Tree Friends False Alarm скачать торрент

Happy Tree Friends False Alarm
Загрузок: 
197430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Happy Tree Friends False Alarm – это удивительная и необычная компьютерная игра, созданная с невероятной степенью кровожадности и веселья, которая найдет своих фанатов среди тех людей, которым нравятся мультипликационные фильмы на тему Лесных друзей. Помимо этого, над разработкой этой необычной игры трудились именитые гейм – дизайнеры сразу из трех именитых студий - Stainless Games, Mondo Media и SEGA. Поэтому, всем кому нравятся персонажи этого садистского мультсериала, который прячет за своей «детской оберткой» настоящую кровавую вакханалию, настоятельно советуем поиграть в Happy Tree Friends False Alarm, скачать торрент –которой можно без особых трудностей и каких – либо проблем.
Трейлер и геймплей к игре Happy Tree Friends False Alarm


0.587ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Happy Tree Friends False Alarm

Весь игровой процесс состоит в том, что вам предстоит по разнообразным локациям провести от «точки А до точки Б» персонажей сериала, причем так, чтобы они не смогли покалечиться и умертвить себя по пути. На этом расстоянии между началом и финишем будут находиться разнообразные препятствия – от безобидных выстреливающих кроватей и до лавовых дождей. Чтобы затормозить друзей вы их сможете заморозить, а чтобы поторопить – поджигаем им хвосты с помощью нитроглицерина. Помимо этого, игра содержит мультипликационные вставки из этого садистского мультика. Рекомендуем играть людям с устойчивой психикой.



Как скачать Happy Tree Friends False Alarm через торрент и установить на компьютер?

Внимание !!! Данная игра использует функцию автосохранения и весь игровой процесс сохраняется в системной папке: "Имя пользователя\Мои Документы". Для доступа к этим сохранениям используются функции, которые неккоректно преобразуют русское имя папки в связи с чем игровые сохранения становятся не доступными, поэтому если вы установили игру, используя учетную запись пользователя на русском языке (т.е. Имя Пользователя на русском языке) - вы не сможете записывать игровой прогресс! Для того, чтобы получить возможность записи игрового процесса необходимо создать учетную запись пользователя латинскими буквами (Например: test). Для создания новго пользователя откройте "Панель Управления"( Control Panel) в Windows, выберите "Учетные записи пользователей"(User Accounts), далее добавьте пользователя, выбрав "Создание учетной записи"( Create a new account) и введите имя латинскими буквами, перезагрузите систему и войдите под новым логином. Установите игру. Теперь процесс сохранения будет доступен.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: