140 скачать торрент

140
Загрузок: 
130460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
140 140 140 140 140
  • Название:  140
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Carlsen Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Некоторым играм не нужна высокополигональная графика, чтобы быть действительно увлекательными. В конце концов, все в детстве проводили часы перед телевизионным экраном, играя в приставочные игры. Разработчик игры 140, скачать торрент с которой стоит всем, у кого есть чувство ритма, возвел это утверждение в абсолют. Графика в игре не просто пиксельная – она просто геометрическая. Главный герой – квадрат (не всегда), враги – параллелепипеды, уровни – квадраты одного цвета на фоне квадратов другого цвета. Но при этом весь игровой мир подчиняется музыке, которую выбирает игрок.
Трейлер и геймплей к игре 140


0.062ГБ 142 сидов / 10 личей

Подробнее об игре 140

Уже само название игры 140 говорит о том, что это – абстракционный платформер. В нем игрок должен проходить рандомно генерирующиеся уровни, управляя «персонажем», который представляет собой геометрическую фигуру. В спокойном состоянии «герой» имеет форму квадрата, в движении превращается в круг, а в прыжке становится треугольником. Враги и окружающий мир тоже состоят из разноцветных геометрических фигур.
Однако геометрия – это не цель, а средство. Игра полностью подчиняется музыке, которую подгружает в неё игрок. Так, уровни генерируются в соответствии со стилем и битом, а враги стреляют в ритм композиции.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: