A.R.E.S. : Extinction Agenda скачать торрент

A.R.E.S. : Extinction Agenda
Загрузок: 
120630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
A.R.E.S. : Extinction Agenda A.R.E.S. : Extinction Agenda A.R.E.S. : Extinction Agenda A.R.E.S. : Extinction Agenda A.R.E.S. : Extinction Agenda
  • Название:  A.R.E.S. : Extinction Agenda
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Extend Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра A.R.E.S. : Extinction Agenda скачать торрент для вас будет совсем не сложно, представляет собой интересную аркаду. По сюжету этой игрушки на Земле произошла масштабная экологическая катастрофа. И самые лучшие научные умы со всего мира объединились в организацию под названием «Объединенная Земля», целью которой является спасение всей планеты от гибели. И в результате своих исследований организация проводила множество экспериментов, однако только один дал надежду на спасение – это новый проект Космической переработки, в котором создадут искусственный спутник, где отходы будут перерабатываться в органику.
Трейлер и геймплей к игре A.R.E.S. : Extinction Agenda


0.213ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре A.R.E.S. : Extinction Agenda

И риск оправдался, так как после запуска этого спутника, наша планета начала восстанавливаться, и экологическая обстановка постепенно улучшалась – еда начала очищаться, деревья и трава снова зазеленели и это далеко не весь список улучшений. А роль игрока тут такова – вам предстоит пройти множество самых разнообразных локаций в роли универсального оружия. И для того чтобы вас никто не смог победить – надо собирать многочисленные улучшения. Противники тоже будут самыми различными и для каждого нужен свой особый способ, чтобы убить. Скучать точно не придется!



Как скачать A.R.E.S. : Extinction Agenda через торрент и установить на компьютер?

Запустить setup файл
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: