Adventure Time: Explore the Dungeon Because скачать торрент

Adventure Time: Explore
Загрузок: 
157690
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Adventure Time: Explore the Dungeon Because Adventure Time: Explore the Dungeon Because Adventure Time: Explore the Dungeon Because Adventure Time: Explore the Dungeon Because Adventure Time: Explore the Dungeon Because
  • Название:  Adventure Time: Explore
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  WayForward Technologies
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Приключения, показанные в мультсериале Adventure Time, настолько привлекательны, что каждый зритель хотел бы отправиться вместе с полюбившимися героями по местной волшебной стране. Теперь это возможно! Игра Adventure Time: Explore the Dungeon Because скачать торрент с которой стоит всем любителям безумного юмора одноименного сериала, позволяет отправиться вместе с Финном и Джейком спасать Конфетное королевство от очередной угрозы. Кроме главных героев, в ней представлены самые харизматичные персонажи мультсериала (кроме, почему-то, Принцессы Бубльгум) - и за всех можно играть!
Трейлер и геймплей к игре Adventure Time: Explore


0.850ГБ 153 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Adventure Time: Explore

Adventure Time: Explore the Dungeon Because обходится с жанрами так же вольно, как и мультсериал-предшественник. Здесь есть и черты RPG– множество игровых персонажей, возможность прокачки того или иного существа, общий сеттинг «подземелья и сокровища»; и черты платформера; и даже в некоторые моменты beat ‘emup«проскакивает». Однако всё это смешивается вполне органично, игра целостная и на отдельные эпизоды не разваливается.
Действие её разворачивается в некой Секретной Королевской Темнице, вход в которую находится под замком Принцессы Бубльгум. Там скрывается некое мировое зло, которое угрожает всей земле Ооо. Темница настолько огромна, что захватывает даже территории соседних земель.



Как скачать Adventure Time: Explore через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру, смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки Crack (на образе), куда установили игру, с заменой
3. Играть
*Язык можно переключить в файле CPY.ini





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: