Coconut Queen скачать торрент

Coconut Queen
Загрузок: 
136360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Coconut Queen Coconut Queen Coconut Queen Coconut Queen Coconut Queen
  • Название:  Coconut Queen
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада, Симуляторы
  • Разработчик:  iWin
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Coconut Queen скачать торрент которой можно прямо сейчас, – это веселая игра в жанре «тайм-менеджмент», в которой вам предлагается отправиться на остров под названием Луи-Луи с ярким солнцем и райскими пляжами. После прибытия выясняется, что вас здесь давно ждут и даже называют Кокосовой королевой. Вас тут же окружают мускулистые парни с идеальным загаром и пытаются добиться вашего внимания. Но не все оказывается так радужно. Ведь сперва вам придется превратить остров в идеальное место для многочисленных туристов, иначе остров останется забытым и потерянным.
Трейлер и геймплей к игре Coconut Queen


0.102ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Coconut Queen

Игра Coconut Queen порадует вас возможностью создать свой райский уголок, 7 прекрасными локациями на тропическом острове, 55 увлекательными уровнями с неповторимым геймплеем, а также более 30 зданиями и элементами ландшафта. В конце каждой главы в игре вы зарабатываете драгоценный камень, которые можно тратить на апгрейды. Следите за поврежденным имуществом: вы не сможете получать полноценный доход, пока какие-либо вещи будут повреждены. Максимум вы сможете нанять 20 человек. Используйте улучшения грамотно, чтобы удвоить, а то и утроить доход от аренды зданий. Игра Coconut Queen наверняка понравится как любителям подобного жанра, так и поклонникам качественных экономических стратегий.



Как скачать Coconut Queen через торрент и установить на компьютер?

Запускаем файл, следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты, играемся...

Набор дополнительного программного обеспечения, необходимого для для корректной работы этой и многих других игр:
1. Набор библиотек Microsoft Visual Basic и Microsoft Visual С++ 2005 SP1
2. Adobe Shockwave Player 11.5.2.602
3. Sun Java SE Runtime Environment (JRE) Version 6 Update 17






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: