Parking Dash скачать торрент

Parking Dash
Загрузок: 
163520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Parking Dash Parking Dash Parking Dash Parking Dash Parking Dash
  • Название:  Parking Dash
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  PlayFirst, Kef Sense
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Нет ничего более сложного, чем найти свободное место на парковке около супермаркета во время распродаж. Кажется, что в этот день весь город решил отправиться за покупками, и из многочисленных магазинов выбрал именно этот. Это не может не злить. Однако бывают ситуации и посложнее – когда парковку занимают особенно длинномерные виды автомобилей. В конце концов, олигархи на лимузинах тоже закупаются продуктами. И разобраться во всех хитросплетениях оптимальной парковки позволит игра Parking Dash, скачать торрент с которой стоит всем любителям приезжать в магазин в выходной день в сезон распродаж.
Трейлер и геймплей к игре Parking Dash


0.030ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Parking Dash

Parking Dash – казуальная игра, в которой игрок примет роль симпатичной девушки, ответственной за парковку перед небольшим супермаркетом. Магазин маленький, парковка тоже, но почему-то именно сюда за покупками приехал весь город.
А люди пользуются не только крошечными городскими легковушками типа Smart–нет, этот магазин посещают и олигархи на лимузинах, и участники карнавалов на каких-то колесных драконах с двигателем внутреннего сгорания, и прочие личности (точнее, автомобили), которые способны испортить настроение даже неунывающей героине.
Зато, в случае чего, всегда можно использовать уникальные способности, вроде вызова эвакуатора или подъема автомобиля на второй ярус.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: