Bad Bots скачать торрент

Bad Bots
Загрузок: 
126050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Bad Bots Bad Bots Bad Bots Bad Bots Bad Bots
  • Название:  Bad Bots
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Point Five Projects
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Человечество отличается одной интересной особенностью – оно прекрасно может уничтожить само себя, без вмешательства сил извне. Однако человечество может и спастись – если найдется герой, который выступит против угрозы один на один и уничтожит её. В роли такого героя окажется игрок в Bad Bots, скачать торрент с которой стоит всем любителям кровавых платформеров. Она рассказывает о странных событиях на грузовом космическом корабле Titan Hauler. Управляемый в основном роботами, он неожиданно меняет курс и отправляется обратно на Землю. А роботов кто-то перепрограммировал на уничтожение людей…
Трейлер и геймплей к игре Bad Bots


0.024ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Bad Bots

Bad Bots – олдскульный платформер, с большим количеством уровней, еще большим количеством врагов и постоянно встречаемыми тут и там смертоносными ловушками. Его главный герой – Сэм Мак Рей, обычный механик обычного космического грузового корабля. Однажды он выходит из криогенного сна и обнаруживает, что все остальные члены команды мертвы – причем жестко убиты.
Исследуя корабль, он понимает, что за смертью людей стоят роботы, которые и управляли Titan Hauler. Кто-то, пока команда спала, перепрограммировал искусственный интеллект и даже изменил маршрут «космического грузовика». Теперь корабль летит домой и везет на борту тысячи злобных роботов, чья цель – уничтожить человечество.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: