Astro Tripper скачать торрент

Astro Tripper
Загрузок: 
118000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Astro Tripper Astro Tripper Astro Tripper Astro Tripper Astro Tripper
  • Название:  Astro Tripper
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  PomPom Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Astro Tripper скачать торрент которой под силу абсолютно каждому, является инновационной стрелялкой, возрождающей традиции компьютерных игр ранних лет. Многие прозвали эту игру новой версией знаменитого шутера под названием Space Tripper. По сюжету игры, вам придется путешествовать на своем корабле по масштабным платформам и маневрировать между толпами противников, жаждущих разорвать вас в клочья и сожрать. Управление в игре весьма простое и интуитивно понятное. Вам нужно всего лишь летать по платформе и отстреливать врагов.
Трейлер и геймплей к игре Astro Tripper


0.041ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Astro Tripper

В Astro Tripper у вашего корабля есть два типа лазеров: синие, стреляющие прямо, и красные, стреляющие веерообразными лучами. Вовремя применяйте тот или иной тип лазера, проводите апгрейд своего оружия при помощи кристаллов, выпадающих из убитых противников. В игре используется довольно большое разнообразие противников. Вы сможете встретить назойливые НЛО, немало огромных космических эсминцев, несколько танков, вертолетов, мерзких слизнеподобных существ, инопланетных насекомых, наэлектризованных устройств и, конечно же, огромных боссов. Пройдите через все 14 уровней и победите всех врагов! Разблокируйте спецзадания и сравните свой результат с лучшими результатами всего мира.



Как скачать Astro Tripper через торрент и установить на компьютер?

Русский язык в игре можно выставить изменив параметр language с 0.000000 на 5.000000, в файле config.cfg. Который находится по умолчанию в C:\Program Files\AstroTripper\script





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: