Spectromancer скачать торрент

Spectromancer
Загрузок: 
161050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Как бы не развивалась технология, самым мощным графическим инструментом по прежнему будет воображение игрока. Именно поэтому карточные игры, пришедшие на компьютерный экран со столов без каких-либо изменений в механике, никогда не прекратят своё существование. Напротив, с каждым годом их становится всё больше. И некоторые настолько хороши, что могут побороться за место под солнцем даже с MtG. Одна из таких игр – Spectromancer, скачать торрент с которой стоит всем, кто способен предугадывать действия противника на несколько этапов вперед – как в шахматах и прочих пошаговых логических играх.
Трейлер и геймплей к игре Spectromancer


0.019ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Spectromancer

Spectromancer – вполне традиционная карточная игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Собрав свою собственную колоду из карт и заклинаний (коих, собственно, достаточно много), игрок отправляется в PvP-сражения ради золота, других ресурсов, репутации и новых карт.
В игре представлено более десяти групп карт (начиная от карт стихий и заканчивая механическими, големами и прочим колдовством) по восемь штук в каждой.
Игровой процесс прост и привычен для бывалых игроков, ничего нового в механику игра не приносит. А её малая популярность действует только на руку – куда приятнее играть со знакомыми противниками, чьи стратегии изучены, чем с «зелеными», ничего не понимающими новичками.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: