SlamIt Pinball: Big Score скачать торрент

SlamIt Pinball: Big Score
Загрузок: 
126140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
SlamIt Pinball: Big Score SlamIt Pinball: Big Score SlamIt Pinball: Big Score SlamIt Pinball: Big Score SlamIt Pinball: Big Score
  • Название:  SlamIt Pinball: Big Score
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Technetium Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

SlamIt Pinball: Big Score скачать торрент которой не составит совершенно никакого труда, является аркадным пинболом со специальным режимом обучения новых игроков, прекрасной графикой и отличной музыкой. Управляйте мячиком и следите, чтобы он не пролетел мимо двух красавиц. В основе игры лежит классическая история противостояния милиции и преступников. Фантастический экшн не оставит вас равнодушным и будет держать вас в напряжении все время, пока мяч скачет по локации. В эту игру можно играть одному, а можно собрать компанию до четырех человек.
Трейлер и геймплей к игре SlamIt Pinball: Big Score


0.143ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре SlamIt Pinball: Big Score

Играйте в SlamIt Pinball: Big Score в разные режимы, будьте быстрым и точным и пытайтесь добраться до верхушки таблицы лидеров. Игра порадует 12 режимами, 8 специальными мини-режимами с практикой, кражами, драками, погонями, кражами со взломом, арестами и яркими красотками. Находите секретные фичи, собирайте комбо, получайте призы за ловкие удары, вращайте колесо, собирайте буквы для получения специального бонуса и нового режима игры, играйте двумя или сразу тремя шариками и, наконец, попытайтесь выиграть главный «Большой приз». Игра является одной из лучших в своем жанре и подарит вам немало приятных часов времяпрепровождения.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: