Raiden Legacy скачать торрент

Raiden Legacy
Загрузок: 
124770
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Raiden Legacy Raiden Legacy Raiden Legacy Raiden Legacy Raiden Legacy
  • Название:  Raiden Legacy
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  DotEmu
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Чем дальше в будущее, тем более технологичной становится война. Солдатов на поле боя заменяют роботы, танки управляются искусственным интеллектом, а воздушные просторы бороздят беспилотные летательные аппараты. С одной стороны, это хорошо – ведь чем меньше смертей, тем лучше. С другой, никакая машина не сможет быстро разобраться в сложных ситуациях, и уж тем более – проявить героизм. Потому самые элитные отряды будут управляться людьми. Одним из солдат такой высококлассной авиационной части станет игрок в Raiden Legacy, скачать торрент с которой стоит всем любителям классических шутеров.
Трейлер и геймплей к игре Raiden Legacy


0.118ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Raiden Legacy

Raiden Legacy, по сути – это сборник из нескольких шутеров линейки Raiden, хорошо знакомых владельцам смартфонов и планшетов под управлением Androidи iOS. Игровой процесс самый что ни на есть традиционный – игрок управляет истребителем, летящим навстречу толпам врагов и отстреливающим их с использованием самого мощного и опасного оружия.
Доступно несколько истребителей и прочих подобных летательных аппаратов, которые можно модифицировать и улучшать, подбирая различные бонусы. Можно управлять сразу целой воздушной эскадрильей.
Кроме того, игра может похвастаться наличием нескольких режимов и онлайновой таблицы лидеров.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: