Cesar Millan's Dog Whisperer скачать торрент

Cesar Millan's Dog Whisperer
Загрузок: 
132950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Cesar Millan's Dog Whisperer Cesar Millan's Dog Whisperer Cesar Millan's Dog Whisperer Cesar Millan's Dog Whisperer Cesar Millan's Dog Whisperer
  • Название:  Cesar Millan's Dog Whisperer
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Ubisoft Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Воспитать (именно воспитать, а не выдрессировать) собаку очень и очень непросто. Любой собаковод знает, что эти четвероногие хвостатые питомцы обладают характером и индивидуальными чертами, которые нельзя ни исправить, ни подавить. Зато их можно таким образом «перенастроить», чтобы даже самая свободолюбивая собака стала настоящим верным другом. Этому и посвящена игра Cesar Millan's Dog Whisperer, скачать торрент с которой стоит всем желающим завести щенка, но пока не знающим, как за ним ухаживать. Базирующаяся на одноименном телешоу, она знакомит игрока со всеми аспектами воспитания собак.
Трейлер и геймплей к игре Cesar Millan's Dog Whisperer


0.369ГБ 100 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Cesar Millan's Dog Whisperer

Cesar Millan's Dog Whisperer рассказывает о том, как сложно, но в то же время интересно, ухаживать за собакой. В ней игрок примет роль своеобразного «собачьего психолога», который перевоспитывает даже самых непослушных питомцев.
При этом игра уделяет внимание всем аспектам ухода за собакой и его зависимости от воспитания. В частности, активных собак лучше всего выгуливать во время катания на роликах – тогда они смогут от души набегаться и наиграться.
В то же время, состояние собаки и основные черты её характера выражаются всего двумя панельками – «спокойствие-активность» и «подчинение-доминантность». Соблюсти баланс между этими особенностями сложно, но только в этом случае питомец действительно полюбит своего хозяина.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: