Cloudberry Kingdom скачать торрент

Cloudberry Kingdom
Загрузок: 
126090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Cloudberry Kingdom Cloudberry Kingdom Cloudberry Kingdom Cloudberry Kingdom Cloudberry Kingdom
  • Название:  Cloudberry Kingdom
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Pwnee Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Развитие индустрии инди-игр привело к появлению таких продуктов гейм-девелопинга, которые иначе как странными и не назовешь. Например, игры «по умолчанию» должны приносить удовольствие. Однако хардкорные платформеры, которых сейчас становится все больше, напротив – стремятся взбесить игрока, убивая героя по нескольку десятков раз на уровень. Cloudberry Kingdom, скачать торрент с которой стоит всем, кто не боится быть раздавленным под шаром с шипам, относится к числу таких игр. Её даже называют «мазохистской», поскольку герой для на низком уровне сложности погибает едва ли не каждую секунду.
Трейлер и геймплей к игре Cloudberry Kingdom


0.417ГБ 122 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Cloudberry Kingdom

Cloudberry Kingdom – безумный харкорный платформер, в котором не осталось ничего от «нормальных» игр. Погибнуть в нем просто элементарно – на долю секунды отвлекся, и персонаж уже летит на дно ямы с кольями.
Игра постоянно пародирует менее сложные платформеры и классические игры. Например, на множестве уровней спрятаны отсылки к «Марио».
Но ключевая особенность игры – продвинутый искусственный интеллект, который успешно скрывается за низкоуровневой графикой. Именно ИИ создает уровни и видоизменяет их в зависимости от того, как часто главный герой погибает.
Кроме того, в игре есть редактор уровней и другие приятные фишки, заставляющие возвращаться к Cloudberry Kingdom снова и снова.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: