Totally Spies! Totally Party скачать торрент

Totally Spies! Totally Party
Загрузок: 
1205790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Totally Spies! Totally Party Totally Spies! Totally Party Totally Spies! Totally Party Totally Spies! Totally Party Totally Spies! Totally Party
  • Название:  Totally Spies! Totally Party
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Ubisoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Кто из нас в детстве не любил бросать кубики и двигать цветные фишки по клеткам на игровом поле, стараясь прийти первым к финишу? Чтобы вспомнить давно забытые ощущения, вам надо Totally Spies! Totally Party скачать торрент. Особенностью данной компьютерной игрушки является то, что она стилизована под настольную игру, в которой игрок бросает игральные кости и шагает на выпавшее количество клеток. С противоположной стороны дорожки ему навстречу выступает его противник. Некоторые клеточки содержат в себе сюрпризы в виде мини-игр, в которых вам придется выполнять небольшие, но забавные задания.
Трейлер и геймплей к игре Totally Spies! Totally Party


1.30ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Totally Spies! Totally Party

Главных героинь в игре три – это студентки Клевер, Алекс и Сэм. Им волей-неволей приходится стать секретным агентами одной шпионской организации и спасать человечество от различных врагов. Шагая по клеткам, мы можете устанавливать на отдельных клетках ловушки для ваших противников, но не забывайте, что они могут делать то же самое. Если вы попадаете на свою ловушку, то она усиливается. А если попадаете на ловушку врага, то сгорает одна жизнь. Сюжеты мини-игр просты, но очень захватывающи, например, понравиться мальчику, расстрелять пришельцев. Играть можно вдвоем.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: