World of Goo скачать торрент

World of Goo
Загрузок: 
150890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
World of Goo World of Goo World of Goo World of Goo World of Goo
  • Название:  World of Goo
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  2D Boy
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Даже из грязи можно строить. Главное – учитывать при этом гравитацию и прочие законы физики, которые не дадут возвести сооружение из шаткого материала. Но «если вот здесь сделать упор, вон там армировать, сделать между этими точками двойную связь – авось и выдержит!». Примерно на этих принципах и построена игра World of Goo, скачать торрент с которой стоит всем желающим доказать физике, что она всё-таки не права. В игре предстоит строить самые разные структуры и сооружения из… слизи. И, между прочим, как показывает игровой процесс, разумная черная липкая слизь – весьма неплохой стройматериал.
Трейлер и геймплей к игре World of Goo


0.070ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре World of Goo

World of Goo – чертовски увлекательная головоломка, базирующаяся на законах физики. В ней игроку предстоит строить различные сооружения, используя в качестве строительного материала разумные черные шарики слизи с глазами.
При этом сооружения могут быть весьма и весьма монструозными. Огромные башни, длинные мосты, прочие крупные структуры. Все эти строения призваны помочь кучке слизи добраться до выхода, который выглядит как труба. При этом число комков ограничено, и на некотором этапе игра становится намного более напряженной, поскольку игрок должен вынимать комки из основания структуры так, чтобы она не разрушилась под собственным весом.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: