Schrodingers Cat And The Raiders Of The Lost Quark скачать торрент

Schrodingers Cat And The Raiders
Загрузок: 
122510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Schrodingers Cat And The Raiders Of The Lost Quark Schrodingers Cat And The Raiders Of The Lost Quark Schrodingers Cat And The Raiders Of The Lost Quark Schrodingers Cat And The Raiders Of The Lost Quark Schrodingers Cat And The Raiders Of The Lost Quark

Кратко об игре:

Жизнь (и одновременно не жизнь) кота Шредингера увлекательна и полна приключений. Будучи в одно и то же время и живым, и мертвым, он обитает в странном мире, полном туннельных эффектов и прочих квантовых явлений. Именно туда и занесет игрока игра Schrodingers Cat And The Raiders Of The Lost Quark, скачать торрент с которой стоит как магистрам теоретической физики, так и простым казуальных геймерам, желающим от души посмеяться. На планковских масштабах, среди суб элементарных частиц, на самом деле очень и очень и очень весело. И, к тому же, где еще удастся сразиться со обжорой - гипероном лямбда?
Трейлер и геймплей к игре Schrodingers Cat And The Raiders


0.825ГБ 131 сидов / 25 личей

Подробнее об игре Schrodingers Cat And The Raiders

Schrodingers Cat And The Raiders Of The Lost Quark – весьма традиционный платформер, имеющий какое-никакое отношение к физике суб элементарных частиц. Однако местный мир не полон формул и прочих неопределенностей Гейзенберга – его обитатели, собственно элементарные и суб элементарные частицы, представлены в виде забавных монстриков, ну а одновременно живой и мертвый кот – супергерой, спасающий этих существ от зубастой странной материи.
В остальном, игра достаточно традиционна – бегай, прыгай (много прыгай), летай (если удастся найти верхний кварк) да сражайся с врагами.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: