MagicMaker скачать торрент

MagicMaker
Загрузок: 
144060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
MagicMaker MagicMaker MagicMaker MagicMaker MagicMaker
  • Название:  MagicMaker
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Tasty Stewdios LLC
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

MagicMaker – это увлекательная и незабываемая компьютерная игра, выполненная в жанре rogue – ролевой игры, и над созданием которой трудились талантливые разработчики из независимой и небольшой компании под названием Tasty Stewdios. Поэтому, если вам по душе приятные небольшие игрушки, тогда советуем вам оценить игру MagicMaker, скачать торрент которой может абсолютно любой игроман, и пользователь интернета, вне зависимости от того, зарегистрирован ли он на нашем ресурсе или же нет. А теперь давайте поговорим о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре MagicMaker


0.175ГБ 276 сидов / 18 личей

Подробнее об игре MagicMaker

MagicMaker обладает незатейливой пиксельной графикой, построенной на универсальном игровом движке Unity, и с первого взгляда напоминает платформер. Но, нет, игра выполнена в традиции с жанром rogue, где вам предстоит пробираться по подземельям, и шастать по поверхности в поисках врагов и боссов. Вместе с этим, в игре необычный игровой процесс. Оружие вашего персонажа – это магия и для этого, разработчики создали уникальный список крафтинга магических заклинаний, которые прямо в бою появляются рандомно! Поэтому, всем фанатам жанра советуем оценить этот небольшой проект!



Как скачать MagicMaker через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть

Если у кого то не запускается (мало ли что) с ярлыка на рабочем столе, то заходим в папку с игрой и запускаем оттуда или просто создаем новый ярлык;) Путь к папке C:\Program Files (x86)\Magicmaker





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: