Outland – Special Edition скачать торрент

Outland – Special Edition
Загрузок: 
146840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Outland – Special Edition Outland – Special Edition Outland – Special Edition Outland – Special Edition Outland – Special Edition
  • Название:  Outland – Special Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Housemarque
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Много динамики, движения и энергии предлагает необычная игра Outland – Special Edition. Скачать торрент этого платформера можно на нашем сайте совершенно бесплатно. Игра сделана в двухмерной графике, очень красочно и атмосферно. Герой – индеец – должен спасти мир от наступающего хаоса, порождения надвигающейся тьмы, которая стала следствием древнего противостояния мифических существ. Для того, чтобы победить в постоянно меняющихся условиях, нашему герою надо оперативно менять свою форму на синюю или на красную. Синий цвет, согласно мифологии, символизирует свет, а красный – зло и ненависть.
Трейлер и геймплей к игре Outland – Special Edition


0.774ГБ 129 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Outland – Special Edition

Будучи в каком-то одном цвете герой обладает особыми свойствами, недоступными при смене окраски. Например, если он синий, то для него не страшны энергетические потоки, синее пламя, а также шипы. Красный цвет спасает от соответствующих пуль. Но препятствия другого цвета для вас опасны или даже смертельны. То же самое касается и окружающих предметов. Взаимодействовать с окружающей средой можно, только оперативно меняя цвет. А вот с врагами противоположная история: убить врага, порожденного тьмой, можно только с помощью оружия синего цвета, то есть оружием добра.



Как скачать Outland – Special Edition через торрент и установить на компьютер?

*Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
*Установить игру
*Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с игрой
*Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: