Deadlings – Rotten Edition скачать торрент

Deadlings – Rotten Edition
Загрузок: 
127730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Deadlings – Rotten Edition Deadlings – Rotten Edition Deadlings – Rotten Edition Deadlings – Rotten Edition Deadlings – Rotten Edition

Кратко об игре:

Не все игры про зомби относятся к жанру ужастиков, есть и довольно забавные, почти детские. Например, игра Deadlings – Rotten Edition, скачать торрент которой есть возможность прямо сейчас. Игра представляет собой очень занимательный платформер, главными действующими лицами которого являются зомби и прочая нежить. Всего в игре насчитывается четыре вида мертвяков. По сюжету, эти жутковатые существа подвергаются различным испытаниям, преодолевают препятствия и решают головоломки – и все это по замыслу самой Госпожи Смерти, которая решила сделать из них своих сильных и смелых слуг и приспешников.
Трейлер и геймплей к игре Deadlings – Rotten Edition


0.245ГБ 122 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Deadlings – Rotten Edition

Для нечисти, за которую вам предстоит играть, в игре предоставляется четыре уникальных мира плюс 10 бонусных уровней. Будет где развернуться и показать все, на что вы способны. Все виды мертвяков обладают своими уникальными способностями, в ваших силах грамотно распорядиться каждой из них для прохождения препятствий и решения сложнейших головоломок. Вы можете все тщательно продумать и спланировать до самых мелочей, переключившись в тактический режим и тем самым дав себе время передохнуть и подумать. По своему строению игра напоминает популярную Flappy Bird.



Как скачать Deadlings – Rotten Edition через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру, смонтировав образ с помощью Daemon Tools.
2. Содержимое папки Crack скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: