The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент

The Binding of Isaac: Rebirth
Загрузок: 
193450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Binding of Isaac: Rebirth The Binding of Isaac: Rebirth The Binding of Isaac: Rebirth The Binding of Isaac: Rebirth The Binding of Isaac: Rebirth
  • Название:  The Binding of Isaac: Rebirth
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Nicalis, Inc. , Edmund McMillen
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Рекомендуем вам для прохождения очень интересную новую игру The Binding of Isaac: Rebirth, скачать торрент которой очень легко на нашем портале. Это обновленная версия игры про маленького мальчика, которому предстоит сражаться с зубастыми монстрами, обитающими в глубинах подземелья под его комнатой. Сюжет игры замешан на библейской истории и сектантских рассказах матери мальчика. Вы можете играть как за него самого, так и за других шестерых героев на выбор. Игра представляет собой аркаду с ролевыми элементами и несколькими вариантами концовок. Персонажи открываются по мере выполнения целей.
Трейлер и геймплей к игре The Binding of Isaac: Rebirth


0.312ГБ 798 сидов / 16 личей

Подробнее об игре The Binding of Isaac: Rebirth

Уровни представляют собой этажи подземелья, в конце каждого из которых вас ждет сильный босс. Чем глубже опускается герой, тем сложнее становятся уровни. Попутно можно собирать золотые монетки, на которые можно впоследствии приобрести экипировку и необходимое оружие. Попадаются ключи, которыми нужно открывать потайные двери. За этими дверями находятся сокровища и новые монстры. В игре есть кооперативный режим на двух игроков, а также дополнение Wrath of the Lamb. В общем, эта игра, и веселая, и напряженная одновременно, доставит вам массу незабываемых эмоций.



Как скачать The Binding of Isaac: Rebirth через торрент и установить на компьютер?

1. Установить 2. играть.
Если у кого-то (мало ли что) не запускается с ярлыка на рабочем столе, то заходим в папку с игрой и запускаем оттуда (можете даже создать новый ярлык). Путь к папке C:\Program Files (x86)\The Binding of Isaac Rebirth. Всем приятной игры;)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: