The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент

The Binding of Isaac: Rebirth
Загрузок: 
131150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Binding of Isaac: Rebirth The Binding of Isaac: Rebirth The Binding of Isaac: Rebirth The Binding of Isaac: Rebirth The Binding of Isaac: Rebirth
  • Название:  The Binding of Isaac: Rebirth
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Nicalis, Inc. , Edmund McMillen
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе классические квест – игры и ролевые игрушки, которые предоставляют игроку участие в абсурдном мире, ни имеющим ни доли реалистичности? Предлагаем вам переиздание культового проекта, созданного руками Эрмунда Макмиллена, создателя игровой серии Super meat boy, и оригинальной игрушки – The Binding of Isaac. Над созданием ремейка трудилась студия Nicalis, Inc., которая сумела воплотить в своем проекте – The Binding of Isaac: Rebirth, скачать торрент с нашего портала, как классическую концепцию, так и множество новых элементов.
Трейлер и геймплей к игре The Binding of Isaac: Rebirth


0.312ГБ 561 сидов / 11 личей

Подробнее об игре The Binding of Isaac: Rebirth

По сути, это аркадная игрушка с ролевыми элементами. Вы получаете персонажей и более полутысячи уровней, которые вам и предстоит пройти на все сто процентов. Используя их уникальные навыки и умения, сражайтесь с врагами, ищите клады, и открывайте усиления для их возможностей. Вместе с этим, в этой игре вы сможете разговаривать с NPC, которых здесь около 100 новых и старых персонажей. Вместе с этим, в игре есть множество достижений, необычных заданий, и яркая графика, построенная на мощном игровом движке, который качественно передает обновленные визуальные эффекты. Вдобавок к этому, в переиздание вошло и дополнение к оригинальной игре – The Wrath of Lambs.



Как скачать The Binding of Isaac: Rebirth через торрент и установить на компьютер?

Если у кого-то (мало ли что) не запускается с ярлыка на рабочем столе, то заходим в папку с игрой и запускаем оттуда (можете даже создать новый ярлык). Путь к папке C:\Program Files (x86)\The Binding of Isaac Rebirth. Всем приятной игры;)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: