Castle Crashers: Steam Edition скачать торрент

Castle Crashers: Steam Edition
Загрузок: 
132380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Castle Crashers: Steam Edition Castle Crashers: Steam Edition Castle Crashers: Steam Edition Castle Crashers: Steam Edition Castle Crashers: Steam Edition
  • Название:  Castle Crashers: Steam Edition
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  The Behemoth
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вам непременно Castle Crashers: Steam Edition скачать торрент. Вы вновь выступите в роли отважного и бесстрашного рыцаря, чьи призванием является спасение принцесс от лап различных монстров и злодеев. Это очень динамичная и суматошная игра, в которой вам предстоит много двигаться и сражаться, сражаться, сражаться. Вы будете спасать принцесс самой разной внешности и характеров, с разнообразными запросами и судьбами. Главное – не устать раньше времени. В процессе освобождения красавиц из жуткого плена вы можете использовать широкий арсенал оружия, предлагаемый в игре, а также магию.
Трейлер и геймплей к игре Castle Crashers: Steam Edition


0.9ГБ 128 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Castle Crashers: Steam Edition

С помощью этого вооружения и магических заклинаний различно степени воздействия вы будете брать штурмом самые укрепленные замки и разносить по мелким кусочкам толпы противников, которые осмелятся встать против вас. В игре вас ожидает более двадцати постепенно открываемых персонажей, более 40 видов оружия разного калибра и степени нанесения урона, а также присущие только вам различные приемчики и магические атаки. Этот интересный платформер в двухмерной графике выпустила небезызвестная студия-разработчик The Behemoth, работавшая над игрой Alien Hominid.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: