Forgotten Kodama: The Seed of Life скачать торрент

Forgotten Kodama: The Seed
Загрузок: 
121040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Forgotten Kodama: The Seed of Life Forgotten Kodama: The Seed of Life Forgotten Kodama: The Seed of Life Forgotten Kodama: The Seed of Life Forgotten Kodama: The Seed of Life
  • Название:  Forgotten Kodama: The Seed
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Universitat Pompeu Fabra
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепная компьютерная игра с экологическим подтекстом, который не трудно рассмотреть. Этот проект создан в жанре стрелялки и платформера в трехмерном мире с видом со спины, и над созданием игры работали немало времени игроделы из студии Universitat Pompeu Fabra. Стоит подметить, что в самой игре помимо яркой графики и качественного геймплея, есть еще и драматический сюжет. Поэтому, если вы желаете поиграть в этот необычный продукт с эко-тематикой, тогда советуем вам игру Forgotten Kodama: The Seed of Life, скачать торрент которой можно незамедлительно.
Трейлер и геймплей к игре Forgotten Kodama: The Seed


0.255ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Forgotten Kodama: The Seed

Действие игры разворачивается в вымышленном мире, который на грани полного уничтожения и порабощения инопланетной воинственной расой. Захватчики прилетели с других планет и измерений с целью уничтожить все живое на Земле. Подавив очаги сопротивления, инопланетяне вырубили почти все деревья, и из последнего древа выпало семечко, из которого и родился наш герой – некоторая «помесь» феи и воина, который умеет восстанавливать все живое там, где ступает. Игра имеет яркую графику, выполненную в полноценной трехмерной реальности, множество загадок в геймплее, и несомненный экшен.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: