LEGO Star Wars: The Complete Saga скачать торрент

LEGO Star Wars: The Complete
Загрузок: 
1430570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
LEGO Star Wars: The Complete Saga скачать торрент LEGO Star Wars: The Complete Saga скачать торрент LEGO Star Wars: The Complete Saga скачать торрент LEGO Star Wars: The Complete Saga скачать торрент LEGO Star Wars: The Complete Saga скачать торрент
  • Название:  LEGO Star Wars: The Complete
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Traveller's Tales
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная компьютерная игра, которая была приурочена к знаменательному юбилею «звездно-воинской» саги от Джорджа Лукаса, которая получила своеобразную интерпретацию в виртуальной вселенной LEGO от тружеников сразу из двух студий: Traveller's Tales и также LucasArts. Поэтому, если вы хотите оценить сразу все кинокартины из серии Звездных войн в игровом мире, тогда советуем вам обратить внимание на игровой продукт – LEGO Star Wars: The Complete Saga, скачать торрент которой можно прямо с этого интернет – листа. А теперь давайте оценим особенности игры.
Трейлер и геймплей к игре LEGO Star Wars: The Complete


4.17ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре LEGO Star Wars: The Complete

Графика, по сравнению с прошлыми версиями, получила множество модернизаций и нововведений, по-новому преподнеся «пластмассовый» мир игры. Улучшенные шейдеры, красочная трехмерная графика, разветвленный открытый игровой мир, множество персонажей, взятых из оригинальной кино вселенной – это лишь малая часть того, что теперь есть в Complete Saga. Вместе с этим, геймплей остался традиционным для этой серии – это все та же аркада с элементами beat-m-up`a, и логическими задачками, которые вам предстоит решать на протяжении всей игры. Если вы желаете взглянуть на все шесть картин в необычном, парадийном качестве, тогда вам обязательно стоит поиграть в эту игру.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 1 ноября 2015 11:07
    alexan553, на windows 7 и выше тоже пойдет, сам пробывал, все нормально.
  • 29 октября 2015 19:06
    ребят вот кто знает это игра же не идёт на windows 7 и выше то ко на windows xp