Mutant Colossus from Outer Space скачать торрент

Mutant Colossus from Outer Space
Загрузок: 
156880
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mutant Colossus from Outer Space Mutant Colossus from Outer Space Mutant Colossus from Outer Space Mutant Colossus from Outer Space Mutant Colossus from Outer Space
  • Название:  Mutant Colossus from Outer Space
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Pixel Giantess Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вашему вниманию довольно необычную игру Mutant Colossus from Outer Space, скачать торрент которой можно с нашего ресурса совершенно бесплатно. Сюжет этой компьютерной игрушки начинается с того, что одной темной ночью по сельской местности не торопясь едет машина. В ней сидит молодая девушка по имени Ава и, ничего не подозревая, думает о будущем, о своем собственном бизнесе. Но в этот момент неожиданно начинается самый настоящий метеоритный дождь, и один из этих космических булыжников угодил прямо в машину, где сидела Ава. С этой минуты и начинаются ее странные и опасные приключения.
Трейлер и геймплей к игре Mutant Colossus from Outer Space


0.328ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mutant Colossus from Outer Space

После этой аварии под действием радиации, исходящей от метеорита, Ава превращается в мутанта. Она начинает расти каждую секунду и вырастает в огромнейшее чудовище. Но изменения претерпело не только ее тело. Ее мозг также оказался поврежден, и теперь перед огромной Авой стоит только одна-единственная цель – господство над всем миром любой ценой. Ава ходит по городу, давя людей, разрушая здания, принося хаос и ужас в сердца людей. И никто не может ее остановить. Отряды спецназа она не приносят никакого значимого урона, а от вертолетов отмахивается, как от надоедливых мух.



Как скачать Mutant Colossus from Outer Space через торрент и установить на компьютер?

Открыть папку
Играть:)






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: