Serious Sam Double D XXL скачать торрент

Serious Sam Double D XXL
Загрузок: 
158410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Serious Sam Double D XXL Serious Sam Double D XXL Serious Sam Double D XXL Serious Sam Double D XXL Serious Sam Double D XXL
  • Название:  Serious Sam Double D XXL
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Mommy's Best Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра Serious Sam Double D XXL, скачать торрент которой есть возможность прямо сейчас, является значительно улучшенной и тщательно доработанной версией оригинальной игрушки. Главным героем здесь по-прежнему является молодой человек по имени Сэм, но появился еще и напарник – парень Хафф, известный игрокам по трейлерам к игре-оригиналу. То есть теперь вы можете играть в кооперативном режиме, рассчитанном на двух человек. А если вдруг что-то не понравится, то второй игрок может в любой момент выйти из игры, нажав на нужную кнопку. Очень сильные изменения претерпела система апгрейда оружия героев.
Трейлер и геймплей к игре Serious Sam Double D XXL


0.472ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Serious Sam Double D XXL

Оружие можно менять в двух направлениях: это менять и увеличивать количество патронов и обновлять сами боевые пушки. Есть несколько видов модернизации патронов, которые надо закупить сразу. Усиление и обновление непосредственно оружия покупается за деньги, которые даются за истребление врагов. Например, из своего обычного дробовика можно создать пчелиную пушку. Выскакивающий из нее рой пчел окружает врага, поднимает его над землей и наносит довольно ощутимый урон. Кроме того, в игре появились и новые сильные противники вместе с усовершенствованными старыми.



Как скачать Serious Sam Double D XXL через торрент и установить на компьютер?

☐ 1 Монтировать образ диска;
☐ 2 Установить, заметив, что путь, всё же, прописыается не по умолчанию;
☐ 3 Открыть в образе папку WALMART
☐ 4 Скопировать файлы из SSDD и SSDDXXL в одноимённые папки в установленной игре, согласившись на замены.
☐ 5 Играть))






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: