Sky Taxi 5: GMO Armageddon скачать торрент

Sky Taxi 5: GMO Armageddon
Загрузок: 
119890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sky Taxi 5: GMO Armageddon Sky Taxi 5: GMO Armageddon Sky Taxi 5: GMO Armageddon Sky Taxi 5: GMO Armageddon Sky Taxi 5: GMO Armageddon
  • Название:  Sky Taxi 5: GMO Armageddon
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Sky Bros
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Приглашаем вас принять участие в очередных приключениях специального агента Митча. Для этого надо лишь Sky Taxi 5: GMO Armageddon скачать торрент. Это пятая часть небезызвестного Небесного такси. На этот раз городу угрожают растения. В одной секретной лаборатории на них проводились опыты, но, как обычно, в какой-то момент все пошло не так, произошел взрыв и под действием радиации огромные растения мутанты вырвались на свободу. Теперь они стараются захватить город и уничтожить его жителей. Спасти всех может только спецагент Митч. Такая сложная работенка как раз для него и его сверхспособностей.
Трейлер и геймплей к игре Sky Taxi 5: GMO Armageddon


0.141ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Sky Taxi 5: GMO Armageddon

Ему придется побывать в самых разных локациях (всего в игре их насчитывается восемьдесят). Воздух, вода с механическими рыбами, ядовитые лаборатории, шахты, кишащие роботами-убийцами. Для каждой локации можно использовать специальный костюм, коих всего у него пятнадцать. Также можно использовать разные виды оружия. Здесь есть все: бомбы, лазеры, взрывчатка, кирки. Даже можно воспользоваться огнетушителем или флейтой. Все средства хороши против этих страшных растений мутантов. Ну а уж если придется совсем худо, можно сесть в летающее такси и улететь с уровня.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: