Sneaky Sneaky скачать торрент

Sneaky Sneaky
Загрузок: 
125540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Sneaky Sneaky
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада, Бродилки
  • Разработчик:  Naiad Entertainment LLC
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная аркадная игра с видом сверху, которая представляет собой ряд ограниченных и красочных локаций и великолепный игровой мир, выполненный в стилизации с мультипликацией. Стоит подметить, что эту игру создавали игроделы из студии Naiad Entertainment LLC, которые воплотили в собственном проекте элементы стелс- экшена, крафтинга и аркадной бродилки. Поэтому, если вы хотите поиграть в небольшую игру, да еще и инди, тогда советуем вам оценить труд разработчиков – Sneaky Sneaky, скачать торрент которой может любой игрок с нашего портала. А теперь давайте обсудим игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Sneaky Sneaky


0.041ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Sneaky Sneaky

Во-первых, в этой игре по-настоящему яркая графика (но не кислотная, поэтому не бойтесь за свои глаза). Несмотря на то, что игра выполнена в двухмерной перспективе, все юниты и большинство объектов – трехмерны. Геймплей игры построен на принципах аркадного стелс- экшена: ваш персонаж вор и бродяга, и это ему лучше всего дается. Вам предстоит исследовать мир игры, находить тайные закоулки, в которых припрятано золотишко, и также обчистить глупых стражников, но главное тихо и бесшумно, чтобы не получить законных «пинков» за воровство. В игре вы сможете улучшать оружие, приобретать новое, сражаться с различными монстрами, как «дедовским способом» - с мечом и щитом, так и с помощью магии!



Как скачать Sneaky Sneaky через торрент и установить на компьютер?

Запустите из папки с игрой, если у кого не запуститься с ярлыка на декстопе. Путь к папкеC:\Program Files (x86)\Sneaky Sneaky v1.0





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: