Super Puzzle Platformer Deluxe скачать торрент

Super Puzzle Platformer Deluxe
Загрузок: 
124760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Super Puzzle Platformer Deluxe Super Puzzle Platformer Deluxe Super Puzzle Platformer Deluxe Super Puzzle Platformer Deluxe Super Puzzle Platformer Deluxe
  • Название:  Super Puzzle Platformer Deluxe
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Andrew Morrish
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычный паззл – платформер и достойная реинкарнация самой популярной игры человечества – Тетриса, над созданием которой трудился всего лишь один разработчик – энтузиаст - Andrew Morrish, который задался изменить традиционную механику, и добавить в неё новые элементы. Поэтому, если вы желаете поиграть в Тетрис, и узнать его с новой стороны, тогда советуем вам ознакомиться с игрой – Super Puzzle Platformer Deluxe, скачать торрент которой можно без проблем с нашего ресурса! Итак, давайте обсудим детали этого проекта.
Трейлер и геймплей к игре Super Puzzle Platformer Deluxe


0.393ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Super Puzzle Platformer Deluxe

Во-первых, в игре яркая пиксельная графика, которая состоит из десятков самых разнообразных и разноцветных элементов, каждый из которых обладает бонусными характеристиками, что отразилось в геймплее игры. Принцип игрового действия все такой же – падают с верха экрана кубики, которыми игрок должен управлять и складывать из них линии, при сгорании которых геймер получает игровые очки. Помимо этого, если вы не успеваете складывать кубики в линии, то их можно расстрелять! И кроме того, некоторые кубики обладают бонусными умениями – заморозка уровня, взрыв ближних блоков, и прочее. Как всегда, ваша задача – это как можно больше продержаться!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: