Volchaos скачать торрент

Volchaos
Загрузок: 
119100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Volchaos Volchaos Volchaos Volchaos Volchaos
  • Название:  Volchaos
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Fun Infused Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе ретро – платформеры? Игры с консолей начала 80 – 90-х годов, которые еще не блистали графикой, как это делают современные блокбастеры – боевики с поддержкой дополненной реальности и мультиплеера? Если вы хотите понастольгировать за давно минувшим временем в виртуальной среде, тогда советуем вам опробовать игру Volchaos, скачать торрент которой может любой геймер с нашего интернет – портала. Итак, давайте подробнее осмотрим эту игру от разработчиков из студии Fun Infused Games.
Трейлер и геймплей к игре Volchaos


0.054ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Volchaos

Во-первых, как уже было выше сказано – игра выполнена в ретро – жанре, а значит, что у неё пиксельная графика, которая стилизована под 8-битные приставки: плохо прорисованное окружение, двухмерность, пиксельные персонажи и юниты. Геймплей игры традиционно передает жанр платформера – наш персонаж умеет прыгать, ходить в разные стороны, что вам нередко предстоит делать, чтобы уберечь его от попадания смертоносных пуль и других метательных оружий. Но, наш персонаж не промах – у него есть револьвер, которым вы нередко будете пользоваться. Пройдите все уровни и найдите несметные сокровища, чтобы отдать долг одному проныре…



Как скачать Volchaos через торрент и установить на компьютер?

Если у кого то не запускается (мало ли что) с ярлыка на рабочем столе, то заходим в папку с игрой, создаем новый ярлык;) Путь к папке C:\Program Files (x86)\Volchaos





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: