Жилище гномов. Поход за великим кристаллом скачать торрент

Жилище гномов. Поход
Загрузок: 
132840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Жилище гномов. Поход за великим кристаллом Жилище гномов. Поход за великим кристаллом Жилище гномов. Поход за великим кристаллом Жилище гномов. Поход за великим кристаллом Жилище гномов. Поход за великим кристаллом
  • Название:  Жилище гномов. Поход
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Аркада, Стратегия
  • Разработчик:  Blam! Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игры в стиле фэнтези всегда были интересны и деткам, и геймерам повзрослее. В этом смысле игра Жилище гномов. Поход за великим кристаллом, скачать торрент которой можно на нашем портале, не является исключением. Речь в ней пойдет о гномьем царстве, которое было некогда богатым, счастливым и процветающим, благодаря волшебному кристаллу, являющемуся амулетом королевства. Под его чистым сиянием все гномы жили в мире и достатке. Но однажды злая и коварная колдунья выкрала кристалл, и с этих пор некогда цветущая страна находится в упадке. Вместо красивых домиков лежат руины, куда ни кинешь взгляд.
Трейлер и геймплей к игре Жилище гномов. Поход


0.268ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Жилище гномов. Поход

В ваших силах помочь гномам вернуть былое величие их жилищу. Вам предстоит управлять группой рабочих гномов и выдвинуться в путь, в далекие земли, где обитает злая ведьма. Путь туда будет опасен и тернист, но нет ничего невозможного для умных и решительных смельчаков. Сначала вы будете управлять только одним гномом, которому можно давать различные несложные задания, типа починить мост, расчистить дорогу и др. Не забывайте и о необходимых ресурсах, таких как вода, еда, камни и дрова. Затем гномов уже станет несколько, и вам нужно будет грамотно выстраивать свою стратегию.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: