Именем Короля: Коллекционное издание скачать торрент

Именем Короля: Коллекционное
Загрузок: 
181880
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Именем Короля: Коллекционное издание Именем Короля: Коллекционное издание Именем Короля: Коллекционное издание Именем Короля: Коллекционное издание Именем Короля: Коллекционное издание
  • Название:  Именем Короля: Коллекционное
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада, Симуляторы
  • Разработчик:  Playrix Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

У вас есть уникальная возможность попробовать себя в роли настоящего короля тропического островного государства. Для этого достаточно просто Именем Короля: Коллекционное издание скачать торрент. Ваш архипелаг, состоящий из девяти уникальных островов, сильно пострадал от шторма, теперь вам, как главе государства, нужно заново его отстраивать и развивать. Каждый остров уникален, вам надо будет строить дома для местных жителей или конструировать старые. Но спасти своих подданных от сезона дождей вы просто обязаны. В ваших благих намерениях вам будут мешать пираты и форс-мажорные обстоятельства.
Трейлер и геймплей к игре Именем Короля: Коллекционное


0.241ГБ 141 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Именем Короля: Коллекционное

Вас ждет захватывающее приключение, полное разных неожиданностей. Пираты, сокровища – всего будет вдоволь. 63 уровня разной степени сложности и плюс восемь бонусных заданий не дадут вам заскучать и расслабиться. Чтобы управлять своим необычным государством, вам придется проявлять свои способности в стратегическом планировании и навыки тайм-менеджмента. Здесь все по-взрослому. Но захватывающий сюжет с десятками забавных персонажей увлечет вас настолько, что вы не успокоитесь, пока не приведете в порядок все девять доверенных вам островов архипелага.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: