Tembo the Badass Elephant скачать торрент

Tembo the Badass Elephant
Загрузок: 
170280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Удивительная и атмосферная компьютерная игра, реализованная в жанре казуальной аркады с забавным сеттингом, элементами механики jump and run, и незабываемым экшеном, над воплощением всех особенностей чего, проработали немало времени, видные игроделы из популярной студии Game Freak. Поэтому, если вам надоели серьёзные, кинематографические шутеры; пугающие хорроры – выживалки; стратегии в реальном времени, и хочется просто отдохнуть от всего «напрягающего», тогда рекомендуем вам испытать игру Tembo the Badass Elephant, скачать торрент которой может каждый игрок с нашего игрового портала. А теперь давайте поближе познакомимся с особенностями этого продукта, детально опишем достоинства игры и её особые черты.
Трейлер и геймплей к игре Tembo the Badass Elephant


0.333ГБ 242 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Tembo the Badass Elephant

Во-первых, визуализация. Как и причитается казуальной игрушке, аркаде – продукт имеет мультипликационный стиль прорисовки с шуточными элементами. Но, несмотря на это, вам откроется детально прорисованный игровой мир с боковой прокруткой, состоящий из нескольких локаций – по одной на каждый уровень, проработанными до мелочей противниками и анимацией ударов, и качественными спецэффектами, которые без труда заставят вас поверить в правдоподобность всего происходящего. Поэтому, если вы обожаете яркие игрушки, и особенно «казуалки» с искрометным юмором и красочным сеттингом, тогда вам действительно стоит скачать Tembo the Badass Elephant, через торрент воспользовавшись безотказными возможностями нашего игрового портала, что действительно удобно и просто! А теперь давайте поближе рассмотрим геймплей. Игровой процесс по началу кажется бесхитростным. То и дело, что необходимо просто прыгать на противника, и использовать весь свой «арсенал» - топтать, биться бивнями и прочее, чтобы наносить максимальный урон. Но, при стычке с боссами придется действовать намного аккуратнее: уворачиваться и убегать от мощной атаки, которая запросто «испарит половину вашего здоровья», и избегать резких «выпадов». Кроме того, в игре есть еще и сюжет, описывающий атаку армии с черепами на мирный городок. Генералисимус потеряв добрую часть своих воинов, отправляет в бой единственного «юнита», который способен справиться с целой армадой противников – боевого слона Тэмбо! И именно им вам и предстоит играть. Поэтому, если вам нравятся такие забавные игрушки, то не пропускайте мимо и Tembo the Badass Elephant, скачать через торрент для чего не нужно регистрироваться, а лишь нажимайте на ссылку прямо на этой странице. А теперь обговорим особенности, чтобы подытожить, все, что есть в игре.

Почему вам стоит скачать Tembo the Badass Elephant через торрент?

• Красочная реальность. Мультипликационный стиль игрового мира придется по душе, как детям, так и взрослым. А искрометный облик боевого «слоника», не оставит никого равнодушным. Игра действительно понравиться любителям ярких аркад. Тем более, графика в игре создана при помощи современных визуальных технологий.
• Проработанный игровой процесс. В основе геймплея – механика jump and run. Используйте уникальные особенности вашего персонажа, чтобы раздавить, превратить в «пух и прах» своих оппонентов, и при этом - быстро отпрыгнуть в сторону, чтобы не получить удара в ответ.
• Отменное повествование. Игрушка рассчитана на семнадцать уровней с возрастающей сложностью. Несмотря на малое количество, локации представляют собой длинные, масштабные поля битвы, на которых вам предстоит столкнутся с настоящей армадой оккупантов, прущих на мирные городки.
• Подключайте геймпад и играйте в паре с другим игроком. На вооружение другому геймеру дадут еще одного персонажа – напарника Тэмбо, Пиколо, который также обладает сокрушительной мощью, хоть и несколько другими возможностями.



Как скачать Tembo the Badass Elephant через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Если слон не слушается команд, выйдите из игры и в свойствах иконки запуска установите совместимость с Windows XP (Service Pack 3) или Windows 7 для Win8/10.

Системные требования Tembo the Badass Elephant

ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GTS 240 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 1.5 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: