Reign of Bullets скачать торрент

Reign of Bullets
Загрузок: 
125580
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Удивительная и динамическая компьютерная игра, реализованная в жанре экшен – стрелялки с механикой sooth-em-up и мультипликационном окружением, что является заслугой талантливых игровых мастеров из независимой студии Critical Bit. Поэтому, если вам хочется понастольгировать и поиграться в динамический, двухмерный шутер, где развернутся динамические баталии от третьего лица, тогда вам наверняка понравиться игра Reign of Bullets, скачать торрент которой можно без труда и прочих проблем, пользуясь исключительно возможностями нашего игрового портала. Итак, давайте подробнее обсудим достоинства игры, что вы сможете прочитать дальше по тексту, и обратим внимание на ключевые особенности продукта.
Трейлер и геймплей к игре Reign of Bullets


0.416ГБ 216 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Reign of Bullets

Во-первых, визуализация. Несмотря на то, что структура игры предельно проста, разработчики долго трудились над графикой, благодаря чему мир – зрелищный и качественно прорисованный. Важно отметить, что частота смены кадров достигает 60FPS, при высоком разрешении экрана, что не может остаться без огласки. Кроме того, весь игровой мир, и сами персонажи прорисованы в мультипликационном, комиксном стиле. Во-вторых, игровой процесс. Он построен на основе классической механики, которая еще была выработана в 90-х годах прошлого столетия. Если вы играли в Asteroids, то вам не будет трудно освоить эту игрушку - Reign of Bullets, скачать через торрент можно прямо сейчас, не дожидаясь появления ссылки. Стоит заметить о разнообразии игровых режимов. Помимо классической игры в кампании, тут вам еще предстоит отправиться в мир Survival, где у персонажа всего лишь одна жизнь, а против него орды противников; и также режим Action-Rogue, где вам предстоит за ограниченное время насобирать максимум skill-point`s и прочих ресурсов, которые будут полезны вашему персонажу. Огромное количество кастомизаций придется по душе любителям «поковыряться»: свой корабль можно улучшить практически бесконечное количество раз, выставляя мощные орудия прямо на корпусе. Стоит упомянуть и о большой «социализации» продукта. Все результаты можно опубликовать в глобальную страницу рекордов, где вы сможете сравнить свои результаты с лучшими игроками, а также поделиться «epic-моментами» со своими друзьями в сети Facebook. Итак, давайте вкратце подытожим все особенности игрового продукта, прежде чем вы нажмете на ссылку: скачать Reign of Bullets, через торрент.

Почему вам стоит скачать Reign of Bullets через торрент?

• Отличная «картинка». Несмотря на двухмерное окружение, и ретро-жанр игрушки, визуализация не может не впечатлить: высокая скорость смены кадров, HD-графика, поддержка широкоформатных мониторов, стилизация под мультипликацию, огромное количество всевозможных «скинов» для вашего корабля и многое другое;
• Проработанный игровой процесс. Отличная анимация боя, сбалансированный игровой процесс, качественная физика, которая не уступает реальной в настоящей жизни – это лишь малая толика особенностей геймплея игрушки.
• Режим «Кампания» откроет перед вами сюжет игры, и покажет длинный, тернистый путь персонажа по имени Трой, который собрал свое летающее боевое судно в гараже. А комиксный сюжет вкратце вам распишет историю этой вселенной;
• Классический режим «Выживание» придаст вам максимальное игровое удовольствие от прохождения и повлияет на реиграбельность после прохождения кампании. Всего лишь одна жизнь и десятки, сотни противников, которые стремятся уничтожить игрового персонажа во, чтобы то, ни стало.
• Практически бесконечный режим «редактуры». Каждый элемент корабля отразиться на его облике. Выбирайте куда ставить пушку, защитные устройства, и прочие «гаджеты», чтобы добиться максимальной эффективности.



Как скачать Reign of Bullets через торрент и установить на компьютер?

Установить
Скопировать содержимое папки (внутри образа) "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования Reign of Bullets

• Операционная система: Windows XP or higher
• Процессор: Pentium® Dual Core T4400 2.2 GHz
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: 256 мб
• Свободного места на жестком диске: 2 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: