OlliOlli2: Welcome to Olliwood скачать торрент

OlliOlli2: Welcome to Olliwood
Загрузок: 
124290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  OlliOlli2: Welcome to Olliwood
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Мини игры
  • Разработчик:  Roll7
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая и хардкорная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре симулятора катания на скейтборде, своеобразного триала, как в мотоспорте, над воплощением чего трудились, не жалея собственных усилий и не зная отдыха, разработчики из популярной, независимой студии One Game Mechanic. Поэтому, если вы всегда мечтали научиться мастерски выполнять трюки на скейтборде, имеет отменную реакцию, и способны принимать неожиданные решение прямо на «лету», тогда вам обязательно стоит попробовать игру OlliOlli2: Welcome to Olliwood, скачать торрент которой можно без труда, всего лишь воспользовавшись услугами нашего портала. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта, и выделим его главные достоинства.
Трейлер и геймплей к игре OlliOlli2: Welcome to Olliwood


0.121ГБ 224 сидов / 16 личей

Подробнее об игре OlliOlli2: Welcome to Olliwood

Во-первых, графика. Как ни странно, но визуализация в игре практически не изменилась по сравнению с первой частью. Да, конечно, локации в игровом мире появились новые – новые «ловушки», новые крутые склоны и «бекграунды», на которые мало кто обращает внимание, потому как нужно внимательно следить за поведением персонажа и развитием трассы. Но, по качеству игра больше похожа на старую «Prince of Persia», где есть псевдотрехмерный мир с боковой прокруткой, невыраженные черты лица персонажа, и смазанные анимации движения. Поэтому, если вы не особо придирчивы к графике, и уже успели пройти первую часть «Оллимира», тогда вам действительно стоит оценить и продолжение, что можно - OlliOlli2: Welcome to Olliwood, скачать торрент без проблем с этой же страницы! Итак, давайте обговорим оставшиеся параметры в нашем списке – это геймплей, и сценарий. Игровой процесс воплощен на основе механики «мануала», когда ваш персонаж на скейтборде должен совершать точную серию комбо, складывающегося из идеального выполнения трюков, без прерывания оной. Но, такая механика – далеко не инновация, и уже успешно используется в таких известных проектах, как Tony Hawk Pro Scater 2 и многие другие игры из серии. Стоит подметить, что сложность сиквела по сравнению с первой часть несравнимо возросла. И уже где-то по середине игры вы сможете прочувствовать весь «хард», когда вам не только нужно избегать падения, но еще и учитывать оставшейся время и количество набранных очков. А то, что будет в конце игры – вообще прохождению не поддается! Потому, если вам нравятся амбициозные, архисложные проекты, тогда вам обязательно стоит поближе познакомиться с игрой, которую можно скачать OlliOlli2: Welcome to Olliwood, через торрент всего лишь в два клика прямо по ссылке на этой же страничке! А теперь давайте подытожим все вышесказанное, и составим небольшой список достоинств.

Почему вам стоит скачать OlliOlli2: Welcome to Olliwood через торрент?

• Изометрический, «олдскульный» игровой мир. Псевдотрехмерная реальность, несмотря на низкое качество прорисовки не может не понравиться «олдфагам», которые горюют за играми 90-х годов с 8-битных приставок. В плане качестве, визуализация практически не изменилась, за то геймеры, которые прошли первую часть будут приятно удивлены новыми «треками».
• Выверенная механика игры. Геймеру предоставят список немалого количества трюков, которые нужно будет открыть на протяжении всего прохождения. И не только открыть, но и попытаться комбинировать друг с другом, чтобы накапливалась шкала комбо. При условии, что вы ни разу не споткнетесь, можно быть уверенным – гонка окончиться для вас «золотом»!
• Классическая система «мануала» - трюки складываются в комбо, но при падении, «шкала» полностью обнуляется. Приготовьтесь к тому, что по началу (и не только в начале), ваш персонаж будет частенько падать.
• Большое количество уровней. В игре немало нарисованных треков, которые «пугают» и одновременно «впечатляют» своей сложностью. Все воплощено в духе серии, что наверняка придется по душе игрокам, которые уже пробовали свои силы в первой части серии.



Как скачать OlliOlli2: Welcome to Olliwood через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования OlliOlli2: Welcome to Olliwood

*Операционная система: Windows 7 / 8
*Процессор: 2.4 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 9500 GT or equal AMD Video Card / Intel HD4000)
*Место на жестком диске: 1 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: