Legend of Kay Anniversary скачать торрент

Legend of Kay Anniversary
Загрузок: 
132160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Legend of Kay Anniversary
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Kaiko , Neon Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданное «переиздание» культовой компьютерной игрушки, «ремейка» игры почти десятилетней давности, реализованное в оригинальном жанре – экшен-приключений с открытым миром и качественной «фентезийной» стилистикой, над чем потрудились немало времени и потратили много сил, девелоперы из студии Nordic Games. Поэтому, если вы хотели бы поиграть в нечто подобное на «старые добрые» приключенческие аркады c PlayStation, тогда обязательно выбирайте этот продукт - Legend of Kay Anniversary, скачать торрент, воспользовавшись услугами нашего сайта, что удобно и просто! Итак, давайте поближе рассмотрим особенности этого продукта, обсудим достоинства визуализации, игровой механики и сюжета.
Трейлер и геймплей к игре Legend of Kay Anniversary


5.07ГБ 208 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Legend of Kay Anniversary

Действие игры развивается в вымышленном мире, где место человеческих персонажей занимают животные, наделённые интеллектом, чувствами и прочим «контентом». Стоит сразу отметить, что игра ориентирована на детскую аудиторию – посредственный юмор, банальный сюжет, простые диалоги. Нам сразу представляют нашего героя – Кая из семейства котиных, который изучает боевые искусства, чтобы освободить родной остров от диктатуры горилл и макак, которые захватили всех котов и прочих сказочных животных в рабство. Он бежит в другие земли, где находит новых друзей, обучается боевому искусству, помогает искоренить зло в другом мире, чтобы однажды вернуться, и положить конец гориллам и на родном острове. Поэтому, если вам хочется простенькую, незатейливую аркаду, которая имеет банальный сюжет, но при этом обладает красочным миром, неплохой боевкой, тогда советуем скачать Legend of Kay Anniversary, через торрент что проще простого, если воспользоваться ресурсами нашего сайта. Итак, давайте обговорим геймплей игрушки и её «графон». Визуализация в игре подана на приятном уровне. HD-графика, высокая скорость смены кадров, качественная анимация и спецэффекты, высокое разрешение и прочее-прочее. Удручает лишь то, что девелоперы «поленились» заменить камеру на более удобную. Т.к. нередко камера застревает в листьях деревьев, камнях, текстурах окружения, что портит удовольствие от игры. Игровая механика отличается отменной боевой системой, которая по началу кажется предельно простой. Но, по мере прохождения, сложность боев становиться все выше, и расправляться с врагами в два удара, уже не получиться. Поэтому, если вы соскучились по классическим приключенческим аркадам, тогда рекомендуем ознакомиться с «шедевром» - Legend of Kay Anniversary, скачать через торрент которого проще простого! И если вы все еще не знаете, стоит ли играть в эту игру или нет, тогда предоставим вам краткий список достоинств.

Почему вам стоит скачать Legend of Kay Anniversary через торрент?

• Красочный игровой мир. Визуализация в оригинальной игре подверглась тотальной переработке. Разработчики напрочь заменили все текстуры на HD-графику с высоким разрешением, частотой смены кадров, и использовали современные технологии для создания анимации, спецэффектов. Вместе с этим, по игровому миру будет интересно просто прогуливаться. Вам точно не надоест;
• Продуманная механика игры. Игрушка отличается большим количеством квестов, отменной боевой системой и открытым игровым миром. Если в основе квестов банальный сюжет, который рассчитан на детскую аудиторию, то в основе боевой системы – реалистичные бои, в которых нужно учитывать движения вашего героя и оппонента, иметь хорошую реакцию, чтобы отражать атаки и многое другое.
• Простенький сюжет. Сценарий игры, как мы уже отмечали выше, не отличается глубиной и драматизмом. Но, за то не будет вас отвлекать от живописных драк;
• Гонка на кабанчике. В духе аркадных приключений, в игре есть и симулятор гонки верхом на кабане. Нужно уворачиваться от стен, прыгать в ворота, и подкармливать кабана желудями и острым перцем для получения «азота».




Как скачать Legend of Kay Anniversary через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Legend of Kay Anniversary

■ Операционная система: Windows 7/Windows 8.1 32 or 64 bit
■ Процессор: Dual Core Processor at 2.0+ GHz or better
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: 1024 MB NVidia or ATI graphics card
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: