Bloodbath Kavkaz скачать торрент

Bloodbath Kavkaz
Загрузок: 
134150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Bloodbath Kavkaz
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Инди игры
  • Разработчик:  Dagestan Technology
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вашему вниманию неплохой олдскульный экшен с элементами реального шутера, который обязательно понравится поклонникам данного жанра именно тем, что все события развернутся на территории столицы Российской Федерации. Современная графика игры проработана дагестанскими разработчиками, поэтому настоящий экшен вам гарантирован. Если вы хотите оценить игровой процесс и проникнуться настоящими военными операциями, тогда просто рекомендуем обратить внимание на эту замечательную игру Bloodbath Kavkaz, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего сайта, который постоянно пользуется нашими бесплатными услугами.
Трейлер и геймплей к игре Bloodbath Kavkaz


0.410ГБ 248 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Bloodbath Kavkaz

Все события игры Bloodbath Kavkaz , скачать торрент которой можно прямо сейчас с нашего портала, разворачиваются на территории российского мегаполиса, куда попадает ваш главный герой. Это авторитетный чеченский воин, который собирается попасть к себе в родной дом, но на его пути встречается странный и загадочный персонаж, который прости его выполнить одну интересную миссию – ликвидировать авторитетного боевика. Ваш герой не сильно удивлен такому предложению, поскольку он уже имел дело с такими заданиями, в прошлом он сам был наемным убийцей и на его счету уже немало смертей. Но отказаться выполнить это задание сулит вашему герою смертью. И тут начинаются головокружительные путешествия вашего персонажа. Вам предстоит исколесить весь мегаполис, участвовать в перестрелках с другими боевиками, но миссию нужно выполнить до конца, а не то вас самого убьют. Как упоминается, вы выполняете поручение не уже вышесказанного незнакомца, а самого российского президента, поэтому вам предстоит ох как много работенки. Вы посетите самые элитные заведения и злачные притоны, выбудете общаться со многими другими персонажами, а стрельбы будет очень много в игре. Нужно внимательно все изучить игру и скачать Bloodbath Kavkaz, через торрент которой можно напрямую с нашего бесплатного игрового сервера. Всю миссию нужно успеть закончить до рассвета, а не то вы сами будете подвешены на крюк. Ваша потенциальная жертва – это глава преступного московского нарко синдиката, который мешает всем, поэтому в игре нет абсолютно никаких ограничений – хотите, вышибайте двери, проламывайте черепа противникам, а можно просто в перерыве между перестрелками посидеть в ресторанчике. Вы будете протискиваться сквозь сотни трупов врагов.

Почему вам стоит скачать Bloodbath Kavkaz через торрент?

• Абсолютная свобода перемещения героя и множество новых опций – ваш герой может сесть в тачку и колесить по городу в поисках очередной жертвы. Ваш герой сам может отполировать авто до неузнаваемости. Также можно самому выбирать оружие, и можно определить, какое заведение посетить в первую очередь.
• Очень много стрельбы в игре, вас ищет полицейские патрульные машины, криминальные авторитеты объявили вам настоящую войну, поэтому будет много еще и погонь в игре. Гул моторов, разбитые автомобили противника, очень скоростные погони - все это будет доступно благодаря расширенной графики.
• В игре нашлось место и настоящим культурным и музыкальным отступлениям – здесь вы услышите народную музыку, будет много остроумных шуток и анекдотов, а также искрометный юмор вам гарантирован.
• Вы услышите совсем новые музыкальные произведения, о которых вы, наверное, не слышали до теперешнего времени. Вы услышите новые музыкальные группы – так что это еще один плюс к игровому процессу.
• В игре есть еще множество мини игр, много карт, а также еще дополнительные мисси для прохождения, но это станет доступным после того, как вы пройдете все основные уровни этой увлекательной отечественной игры.



Как скачать Bloodbath Kavkaz через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Bloodbath Kavkaz

ОС: Windows XP SP3 и выше
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 8600 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 550 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: