Metal Slug скачать торрент

Metal Slug
Загрузок: 
134970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Metal Slug
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Шутер
  • Разработчик:  DotEmu
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Metal Slug - это двухмерная аркада, в лучшем стиле шестнадцатибитных игр 90-х. Игра разработчиками была перенесена без изменений именно из этого периода. В свое время игрушка нашла себе столько последователей и была настолько популярна, что вот уже двадцать лет разработчикам не приходится выпускать ничего кардинально нового, они просто штампуют сиквелы. Так что если Вы из поколения 90-х, моя рекомендация, Metal Slug скачать торрент, незамедлительно. Начиная игру, понимаешь сразу – авторам фантазии не занимать, иногда даже перегнули.
Но, скачать Metal Slug торрент, я все равно советую. Сюжет игры как и положено аркаде (да и «сеговским» играм) не блещет суперсложностью, квантовой физикой и интегралами.
Трейлер и геймплей к игре Metal Slug


0.38ГБ 279 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Metal Slug

Все начинается с того что Землю атакуют марсиане и начинают вторжение. Почему-то у высокотехнологичных марсиан по игре логика как у орды Мамая. Они быстренько ставят весь привычный земной лад с ног на голову, привозят нам кучу «гостей», из местных форм жизни штампуют кучу мутантов и зомби, крадут каких-то важных шишек то ли из генштаба то ли из правительства, и попутно за чем-то Ваших друзей. После этого вы беретесь за зачистку, и основной Вашей задачей становится шинкование инопланетной и изуродованной земной биомассы. В ходе зачистки Вам неоднократно придется менять амплуа. Борясь с кучей насекомых, членистоногих и ракообразных мутантов Вам малость придется поработать дезинсектором. Позже, освоить профессию Ван Хельсинга, зачищая наши территории от нежити и еще много чего. В конце каждой миссии как положено по классике жанра Босс, понятное дело под стать своим подчиненным, с которыми Вы имеете дело на протяжении левела. То есть если в первом уровне Вы гоняете по пляжу крабов переростков размером с теленка, Боссом будет огромный крабище размером с «хрущевку» с башней от крейсера на спине. Зачем башня? Я же говорил что у авторов перебор с фантазией. Они еще не так Вам логику, за время игры, «помасажируют». В ходе своих кровопролитных боев Вам придется прошагать почти всю нашу планету, по пустыням и тундрам, и дополнительно пошастать по другим, не совсем «нашим». Бредовая фантазия разработчиков дает о себе знать почти на каждом шагу. Вам придется сражаться с плотоядной флорой, сбесившейся фауной, зомби, мумиями их собаками (которые тоже того…), йети, бойцами спецназа, арабами, регулярными армейскими частями и т.д. В оружии то же самое, минимум у Вас пистолет, потом крупнокалиберный машинган, потом самонаводящаяся ракетница, закончить этот феерический список можно тем, что вам придется оседлать страусов, оснащенных пулеметами и слона – боевым лазером. Скучно точно не будет, поэтому я в очередной раз советую не затягивать и скачать Metal Slug через торрент. Если вам все еще мало особенностей, то вот вам контрольный на закуску.

Почему вам стоит скачать Metal Slug через торрент?

1. Да, кстати, в игре есть возможность прохождения от двух персонажей, так что можно порубиться с другом.
2. Красивая мультяшная графика не напрягает и не режет глаз. Все красивенько и празднично.
3. Кому скучно жить спокойно, могут увеличить себе уровень сложности, благо такая возможность в игре предусмотрена.
4. Также игрушка порадует Вас своим оригинальным звуковым оформлением, в виде спецэффектов и разнообразных звуков.
5. В Вашем распоряжении не один, а несколько героев, которые сменяют друг друга после смерти предыдущего.
6. Кстати о смерти, здесь все по взрослому погибаете после первого же меткого попадания противника и никаких, но….. Если герой погиб все его достижения в плане вооружения «обнуляются», он снова начинает с пистолетиком.
7. В некоторых миссиях можно самому «перейти на сторону противника», например, стать зомби и попробовать немного иные средства и способы войны.
8. Огромная куча совершено не возможной, подчас откровенно бредовой, фантастики. Разработчики очень старались довести уровень абсурда до максимума, и, по-моему, это им во многом удалось. Но я уверен, что и на такое найдутся горячие поклонники, и не мало.




Как скачать Metal Slug через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Metal Slug

• Операционная система: Windows Vista/7/8
• Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: 512 Мб
• Свободного места на жестком диске: 150 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: