Snakebird скачать торрент

Snakebird
Загрузок: 
128690
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Казалось бы, милая картинка Snakebird скачать торрент которой можно на нашем сайте, привлечет к себе внимание игроков младшей возрастной категории, но это не так. «Пф, это игра для детей! Что может быть здесь интересного?» - подумает геймер постарше. И тоже ошибется. За милой мультяшной графикой скрывается настоящий хардкорный геймплей, который заставит вас, дорогие игроки скрипеть мозгами, да так, что соседи услышат! Поэтому, те кто хочет бросить вызов самому себе могут скачать Snakebird через торрент у нас на ресурсе. Далее последует более подробный обзор этого инди-проекта, с непременным указанием особенностей игры.
Трейлер и геймплей к игре Snakebird


0.042ГБ 256 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Snakebird

Механика игры, она же и цель проста: необходимо слопать всю еду на уровне и добраться до выхода. Так что Snakebird можно приблизительно описать как «змейку с физикой в пошаговом режиме», так как именно благодаря физике вам придется очень часто погибать. Для нашей «Змеептицы» необходимо, что бы хоть под одним из ее сегментов располагалась платформа, земля, другая змейка, или фрукт. И да, фрукты могут левитировать и держать на себе любое количество птиц. Поэтому, если знаете, что будете падать, то постарайтесь скрутиться так, чтобы не попасть на шипы, или в море. Да, и на некоторых уровнях, как и в классической змейке из «Тетриса» важно не цапнуть себя за хвост!
Уровней, кстати, довольно много – всего пятьдесят три, причем на почти каждом из них можно застрять надолго. Спасает то, что «затягивающие» уровни не идут друг за другом, а разбросаны по всей карте.
На карте присутствуют несколько игровых зон, которые отличаются не только внешним видом, но и игровым процессом. На одних нужно просто дойти до выхода, на других – использовать разнообразные телепорты и платформы, а где-то типы прохождений сочетаются.
И, разумеется, сложность игры. Она невероятная. Вероятно, вы без усилий пройдете первые четыре уровня, но дальше.. хардкорность происходящего будет возрастать до адской, причем, даже при нелинейном прохождении (если пройти уровень, то на карте открываются все смежные с ним локации) можно застрять на всех уровнях, которые вам будут доступны.
Кроме того, часто придется управлять несколькими «змеептицами» и всех нужно будет очень точно разместить на небольших участках доступной земли. А птички разные, и не все они одинаково полезны в виду своего роста. Если вы не испугались, то скачать Snakebird торрент можно прямо здесь и сейчас.

Почему вам стоит скачать Snakebird через торрент?

• Графика. Несмотря на простоту она весьма хороша собой. Цветов использовано маловато, но картинка умудряется радовать взор. Анимации «змеептичек» проработаны очень здорово. Некоторые участки фона (шипы, кусты и прочее) так же имеют свои анимации. На геймплей это не влияет, но все равно улучшает визуальную составляющую.
• Система достижений. Можно потешить свое самолюбие и смекалку открытием серии разнообразных ачивок, которыми сможете похвастать перед друзьями.
• Саундтрек подобран очень подходяще для игры. Успокаивающая, приятная музыка, на протяжении всего игрового процесса поможет вам усидеть в удобном кресле, и не вскакивать из-за стола при каждой неудачливой попытке провести своих питомцев к выходу.
• По-настоящему сложный геймплей, который бросит вам вызов. Различные особенности уровней, необходимость просчитывать всю «физику» процесса, несколько одновременно управляемых птичек, которых нужно точно и осторожно разместить и привести к выходу. Особенно сложно с «двухсегментными» птичками, которые мало чем могут помочь своим «товаркам», да и выгнуться толком не могут.
• Простое, но со вкусом выполненное оформление игры. Все что вам надо – это несколько кнопок, или мышка.



Как скачать Snakebird через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Snakebird

OS: Windows XP+
Processor: SSE2 instruction set support
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Shader model 2 capable card
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 430 MB available space




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: